Завершилось долгожданное велопутешествие, за которым мы следили четыре месяца.
Иркутянин Даниил Толстиков вернулся домой — он проехал более восьми тысяч километров от Иркутска до Санкт-Петербурга на велосипеде.
Сегодня он с нами — чтобы рассказать, каково это: ехать сквозь страну, полагаясь только на себя, свой велосипед и веру в каждый следующий километр.
Прямо сейчас — о самых ярких моментах, трудностях и открытиях этого пути.
